#5674
Елена Шевцова
Хранитель

Переходим к сфере ЦЕЛЬ ЖИЗНИ, которая показывает, куда движется человек, его скрытая мечта.
В профиле Мэри Кэй мы видим 4 Генный Ключ «Универсальная панацея».

Этот генный ключ связан, в первую очередь, с человеческими взаимоотношениями, это способность ПОНИМАТЬ других людей.

Дар «ПОНИМАНИЕ» — настоящий гений, который играет с паттернами бытия, расставляя их новыми оригинальными способами. Высокая частота понимания также несет желание быть полезным миру, намерение разрешить нетерпимость и разобщенность.

«Я хотела создать компанию, которая предоставила бы возможность для женщины — для каждой женщины, имеющей семью и воспитывающей детей, — самой распоряжаться своей карьерой. Их миром должны быть не квоты и не жесткие правила; консультанты должны быть свободны и иметь возможность распоряжаться своим временем. Такая структура занятости позволит женщине поставить на первое место семью, что существенно. Скольких женщин заботит тот факт, что они не могут работать, если у них есть проблемы дома!» (Мэри Кэй, «Savvy», июнь 1985)

5 линия – это ЛИДЕРЫ. Это четкое осознание себя, дар ясности – помогает другим увидеть себя, и помогает выйти из жертвы. 5-я линия должна пробиться через внутренние барьеры, чтобы раскрыть свой мощный потенциал. На теневой частоте она оказывается в ловушке собственного бессознательного подхода к жизни, основанного на индивидуальном выживании. Когда осознанность срывает эту вуаль, 5-я линия с триумфом проявляет качества настоящего лидера. Первым из них является внутренняя сила, присутствие которой очевидно для всех. Одно это поднимает 5-ю линию над менталитетом жертвы. Это также позволяет ей помогать другим выводить себя из таких же сложных положений. Теневая частота лежит на нашей планете плотным одеялом, поэтому, когда 5-я линия пробуждается, первое, что она хочет сделать, это освободи жть остальных от этой зависимости. Она хочет увидеть общество эмоционально аутентичных и взрослых людей. Магнетическая сила голоса пробудившейся 5-й линии привлекает многих нуждающихся в помощи, а ее практичный ум способен предоставить другим понятные и простые решения. В этом непревзойденный дар 5-й линии.

5 линия на уровне дара может каждому объяснить – смотри – ты не жертва в этой ситуации, и повернет всё так, чтобы ты усилился. Обладает потрясающей ясностью видения и практичностью в помощи другим. Умеет возвысить, сделать лидером человека, который рядом. Через практичность своего ума видит силу другого. Ее способность – научить человека «взрослости», помочь встать на позицию «я со всем справлюсь сам”, вместо беспомощности…

Джин Ландрам: «Мэри Кей Эш представляет собой идеальный образец для подражания каждому, кто пытается превратить кризис в победу, а препятствие – в возможность. Ее заразительный оптимизм всегда помогал ей преодолевать множество трудностей и, казалось, предоставлял ей право на власть и независимость. Ее история может послужить спасительным облегчением для всех, кто хнычет по поводу отсутствия у него диплома о высшем образовании, ученой степени или финансовой поддержки, этих необходимых, по их мнению, подпорок для подъема наверх. Глубочайшая убежденность в своем предназначении в жизни – вот единственное, чем обладала Эш, приступая к воплощению в жизнь своих мечтаний. История Эш, подобно всем остальным историям героинь этой книги, – прямое указание на то, что «несчастье с позитивной точки зрения» может оказывать более существенное воздействие на достижение крупных побед в жизни, чем формальное образование, влияние друзей или денег. Создается впечатление, что имей она еще меньше козырей в начале игры, но обладая мечтой, выходящей за рамки обыденности, она все равно выиграла бы, потому что только это вооружает каждую личность запечатленным в душе знанием, благодаря которому они пытаются воплощать свои мечты несмотря на все противодействующие «внешние влияния».

Введите данные:

Forgot your details?