Елена Шевцова
Хранитель

“Вы можете попасть в ситуацию, которая причиняет боль вашему сердцу, или, что еще хуже, вызывает конфронтацию или дискомфорт, гнев, страх. В этот момент вы можете отправиться в это место и позволяете вашему опыту излиться, и вы будете реагировать иначе, чем ожидалось.

Ваша реакция – это доброта, или сострадание, или понимание, или, возможно, даже молчание. От вас ожидают реакции, а вы не реагируете, и вместо этого вы наблюдаете и думаете о том, какой поступок был бы самым благожелательным на данный момент. А иногда, дорогие мои, это могло бы быть вообще ничегонеделание. Поэтому вместо того, чтобы что-то отвечать или как-то реагировать, таким образом защищаясь, иногда ничего не надо предпринимать.

Найдутся те, кто скажет: «Посмотрите, этот человек не защищается». И я вам скажу: Мастер не защищается. Мастер часто будет молчать, даже если вокруг него кто-то скажет, что это признак слабости. А я вам скажу вот что: это признак мастерства. В сознании тех, кто говорит о слабости, – это обусловленность реакции старой энергии.

Вы не сделали того, что ожидалось от вас в старой энергии и что обязательно сделал бы человек старой энергии. Наоборот, то, что делаете вы, показывает ваше знание, что лучше всего подходит и священно для данного момента, независимо от того, что люди думают и что собираются делать дальше. Это Новый Человек.”

Ли Кэрролл (Крайон)

Расшифровка Генных ключей - здесь

Введите данные:

Forgot your details?