#8368
Елена Шевцова
Хранитель

“Вы можете попасть в ситуацию, которая причиняет боль вашему сердцу, или, что еще хуже, вызывает конфронтацию или дискомфорт, гнев, страх. В этот момент вы можете отправиться в это место и позволяете вашему опыту излиться, и вы будете реагировать иначе, чем ожидалось.

Ваша реакция – это доброта, или сострадание, или понимание, или, возможно, даже молчание. От вас ожидают реакции, а вы не реагируете, и вместо этого вы наблюдаете и думаете о том, какой поступок был бы самым благожелательным на данный момент. А иногда, дорогие мои, это могло бы быть вообще ничегонеделание. Поэтому вместо того, чтобы что-то отвечать или как-то реагировать, таким образом защищаясь, иногда ничего не надо предпринимать.

Найдутся те, кто скажет: «Посмотрите, этот человек не защищается». И я вам скажу: Мастер не защищается. Мастер часто будет молчать, даже если вокруг него кто-то скажет, что это признак слабости. А я вам скажу вот что: это признак мастерства. В сознании тех, кто говорит о слабости, – это обусловленность реакции старой энергии.

Вы не сделали того, что ожидалось от вас в старой энергии и что обязательно сделал бы человек старой энергии. Наоборот, то, что делаете вы, показывает ваше знание, что лучше всего подходит и священно для данного момента, независимо от того, что люди думают и что собираются делать дальше. Это Новый Человек.”

“Вам никогда не нужно бороться с тьмой. Все, что вы должны делать, – это создавать Свет. Вот и все. Тьма не может существовать, когда есть Свет. Это просто невозможно. Это предпосылка, которую мы представляли вам на протяжении десятилетий. Она гласит, что Свет вокруг вас, который вы сами создаете, намного, намного эффективнее, чем вы полагаете. Вместо того, чтобы пытаться бороться с Тьмой, создавайте Свет вокруг себя с помощью сострадания, понимания и доброты, которые прямо попадают в ПОЛЕ, и тьма благодаря этому начинает уменьшаться… сама по себе.”

Ли Кэрролл (Крайон)

Введите данные:

Forgot your details?