#9471
Елена Шевцова
Хранитель

И я называю эти Ключи, Генные Ключи, алгоритмами пробуждения, и я сделаю все возможное, чтобы объяснить, что я имею в виду.

Но большинство людей спрашивают меня, как это началось? Знаешь, как… Так что, может быть, неплохо рассказать тебе немного об этой истории.

Вы знаете, многие люди… придавали бы большое значение знанию, и большинство способов, с помощью которых мы получаем информацию через поиск знаний. И Генные Ключи пришли не через поиск знаний.

На самом деле это произошло другим путем – оно пришло через откровение, что является немного другим способом получения истины. А откровение — вещь таинственная, и его нельзя предсказать. И я не ожидал этого, но, по сути, я проснулся однажды утром в моей постели, и я полностью проснулся в другом состоянии сознания – только что из сна, знаете ли, неожиданным образом. И три дня, и три ночи я пребывал в этом состоянии сознания, и каждая клеточка моего существа озарилась светом изнутри, он был люминесцентным. Я не знаю, как еще это объяснить, это было немного похоже на это.

И за эти три дня, и за эти три ночи – не было сна – я путешествовал по вселенной. Я путешествовал сквозь время, пространство и разные измерения.

И многое мне было показано и открыто мне – Я вспомнил, что я был и кем я был, и я видел – Знаешь, это была странная ситуация. Все, что я хотел знать, я мог знать, понимаете. Представь, что у тебя под рукой – что угодно вы хотите знать, вы можете узнать это, мгновенно. Поэтому я задал много вопросов и провел небольшое исследование. И результатом, примерно семь лет спустя, стало то, что я называю Генными ключами.

И я написал книгу. И это заняло у меня много времени. Кстати, после этого опыта, у меня было много неприятностей. И у меня был период, когда я думал, что я Мессия, у меня был период, когда я думал, что я сумасшедший, заблуждающийся.

Я ушел в отрицание – этого не произошло, я просто буду обычным. Я прошел через множество разных этапов, и в конце концов, все это начало складываться внутри меня, и я начал писать эту книгу. И эта книга под названием «Генные ключи» основана на китайской книге «И Цзин», невероятной книге. Так что я собираюсь немного поговорить об этом здесь сегодня. Надеюсь, это сработает.

Когда я рос мальчиком, знаешь, моим величайшим любимым мифом всегда был миф о короле Артуре и мече в камне. И для меня это то, в чем суть Генных Ключей — они в том, чтобы вытащить меч из камня. И только ты можешь вытащить свой меч из своего камня. А ваш камень — это ваша ДНК, она там закодирована.

Полная текстовая расшифровка видео здесь.

Введите данные:

Forgot your details?