ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГЕННЫМ КЛЮЧАМ

ОНЛАЙН-КУРС

Что будет на курсе:

Для профессионалов

null

Психологам, коучам, консультантам – Генные Ключи дают практические знания и инструмены для психологического консультирования:
– глубокое понимание природы человека: архетипов, паттернов, моделей поведения, блоков и психологических защит; психосоматические причины болезней.
Профессионалам в сфере профориентации, поиска предназначения, HR-специалистам – разбор хологентического профиля человека помогает определить:
– таланты и сильные стороны;
– цель жизни и предназначение;
– эффективное направление для самореализации;
– благоприятную среду и окружение для деятельности.
Астрологам, астропсихологам – новый ракурс понимания того, как влияют планеты на человека через призму Генных Ключей и их линий (генетические активации рассчитываются с учетом положения планет на момент рождения и в пренатальном периоде).

Что говорят участники курса после прохождения

null
“Мне как раз всю картину разом, чтобы было чему удивиться, от чего замереть в изумлении, а где задохнуться от восхищения, радости, любви, нежности, боли или тоски. Я потом буду возвращаться и распробовать вкусы и оттенки. Но сейчас случилось то, что случилось, я вижу сложность и простоту, грандиозность и мельчайшие детали и я взяла себе эту систему как рабочую. Мне оно моё…

С самого начала бы, со школы или сада это знание… ” (Валентина)

null
“Этот курс он намного превосходит то что я ожидала в начале!!! Просто слов нет! Недостаточно описать все чувства на этом пути. Благодарю! ” (Ольга)

Как это будет происходить


План занятий


Курс проводит


Записаться

Запись на курс по электронной почте info@1lady.pro,  Вконтакте  или Телеграм.

Введите данные:

Forgot your details?