#8253
Елена Шевцова
Хранитель

Предисловие

В «Священной Земле в Священное Пространство»  Ровена  Патти  Крайдер создала экспериментальное путешествие со словами и иллюстрациями по всем сферам творения. Что важно для нас, как для людей, так это наша Земля, и, как говорит Ровена, «божественные силы, которые создали элементарную Землю и ее органику, все еще живут на Земле и призывают нас к нашей судьбе». Она представляет себе Небесную Землю, свободную от яда и страшных мыслей, с четкими частицами, нетронутыми озерами, светящимися цветами, которые разворачиваются в бесконечных градациях синего, зеленого, бирюзового и пурпурного цветов и  населены любящими, гармоничными людьми в поле здоровых и любимых растений, животных и минералов. Абсолютно поразительное качество этой Великой Работы состоит в том, что она проникает в материю алхимически и призывает небесное таким образом, который я только ранее знала в картинах, музыке и сочинениях великой средневековой провидицы и пророчицы Хильдегарды  Бингенской (н.э.   1098-1179.) Хильдегарда прославляла и создавала полное видение всех аспектов и сил творения в своих работах. Теперь Ровена добилась этого в кульминации Эпохи Науки. Используя самые передовые научные знания, она открывает коды творения и демонстрирует, как мы можем использовать эти элементарные силы с нашими воображаемыми способностями, чтобы вернуть священное. Затем она показывает, как мы все можем совместно создать Небесную Землю вместе, создав наши собственные храмы Земли и священные места, чтобы мы могли вернуться к празднованию жизни с церемонией и ритуалом.

Мы подходим к концу научной революции, и мы находимся на пороге Восьмилетнего Века, великого века, когда Космический Разум Фотонов будет доступен людям среди оргазмического взрыва архетипического откровения. Но, как и ограничение поиска информации о политике только от телевидения, мы все еще  ищем ответы о материи и ее законах у ученых. Подобно старым волшебникам, которые все еще машут палочками, но забыли почему, эти избранные боги — наши ученые — затем заключают наше воображение в ментальные лабиринты без дверей и окон, построенные на устаревших системах убеждений. Они разделили свои области исследований на так много частей, что их метод исследования упускает из виду воображаемое выражение Земли. Они разрезали ее лабораторию — планету — на части и зарегистрировали­ все эти данные, но они потеряли файл каталога — целостный и интегрированный планетарный интеллект. Между тем, художники и местные шаманы продолжали размышлять о творении, и они продолжали использовать свое воображение. Ровена отмечает, что «воображаемое — это способность, которая может воспринимать ­архетипическую сферу как формы и образы, способность, которая повышает наше восприятие прямого гнозиса (знания)». Это способность, развитая у некоторых людей, которая является пророческой и оракульной, которая позволяет ее носителю говорить от имени невидимыхи архетипических сил, сил, которые создают мир любви и чистого разума. Ровена  Патти  Крайдер  является такой провидицей; она освоила области науки, и она использует язык науки, чтобы проникнуть в архетипические сферы, формы творения. Из  биологических моделей и механизмов физики она обращается к архетипическим силам, необходимым нам, чтобы иметь возможность совместно создавать Небесную Землю. Я пробудил божественный разум на Земле и небесах в средние века, и в наше время Ровена Патти Крайдер  демонстрирует, как работают эти  ­силы, предлагая людям знания для создания Нового Неба и Новой Земли, о чем говорил Святой Иоанн в Откровении. Как сказала бы Хильдегарда, Ровена комментирует, что ее связь научных данных со священной грубой тонкой энергией и светом является результатом ее «собственной врожденной потребности в созерцании».

Я не обсуждаю состояние современной науки, чтобы унизить ее; вместо этого я говорю, что эта изысканная работа этой блестящей женщины-художницы является великим криком пробуждения ученых. «Настало время для видения Земли, которое волнует нас, включая научные данные и уважение к творению. Эта Великая Работа открывает путь к науке о красоте, гармонии и любви. — говорит Ровена. Мы можем возродить Землю через молитву и священную силу воображения, агония наших извращенных сердец может сдаться молчанию и увидеть возможное». Нам пришлось выйти за пределы Средневековья, когда одинокий алхимик на чердаке увидел тайну кодов творения и держал ее в секрете; это время, когда племена и их шаманы пронзали сердце материи и скрывали это знание во тьме; и времена, когда одна религия ­нажимала на коды творения и запрещала доступ к космическому разуму для всех других религий. Великий Век Науки побудил нас быть способными к глобальному взгляду на материю и к такому галактическому чувству творения, что каждый человек в конечном итоге сможет исследовать все знания, если он или она захочет. Эта Великая Работа предлагает целостное видение через исследования и знания из 400 лет научных исследований, видение, которое может позволить людям совместно создать ­Небесную Землю с Божественным. Ровена отмечает, что истина достигается откровением и видением, а также памятью и накопительным обучением; и я бы сказал, что шляпа, в которой мы больше всего нуждаемся, когда одна эпоха заканчивается и начинается другая, — это именно то пророческое откровение, которое доступно в этой книге.

Как шаман, несущий коды из кельтской крови и крови чероки, я люблю призывать силы Земли и элементалов в храмах Земли. Я нашла истину в знаниях Ровены  Патти  Крайдер об архетипических сферах, потому что она говорит о том, что я вижу в священном пространстве. Я учу других, как видеть, чувствовать, слышать и помнить элементалов, и я помогаю студентам внедрять любовь, поддержку и знания, которые они получают от этого общения, в священные коды Земли. Я совершаю эти поступки с большим смирением, и поэтому я молюсь, чтобы знания, которые предлагает нам Ровена, были приняты и услышаны моими собратьями, поскольку книги могут охватить гораздо больше людей, чем индийские учителя. Многие должны слышать о священном знании — вечной мудрости — потому что все мы являемся сотворцами нашего мира, и каждое действие, которое мы предпринимаем, либо украшает и гармонизирует Землю, либо заставляет Землю съеживаться от боли. В наше время  она плачет о своих растениях, животных, детях и минералах. Как я узнаю, нахожусь ли я в красоте и гармонии, когда молюсь? Есть только один путь: когда я чувствую покой, радость и глубокую благодарность за Землю и не отвлекаюсь ни на что или кого-либо еще  от этого общения, тогда я знаю. После того, как я много раз находился в состоянии экстаза в священных местах, или просто когда я провела эоны времени в одиночестве в общении с моими детьми или моим возлюбленным, я научилась чувствовать, когда все элементы существуют в красоте и любви.

Во второй половине «Священной Земли в Священное Пространство»  Ровена учит кодексам того, как использовать наши воображаемые способности для создания искусства, которое исцеляет Землю и нас самих. Она пробуждает наши глубокие воспоминания о том, как  чувствовать  Землю. Она показывает нам, как со-творить  Небесную Землю в наше время. Изучение этой замечательной книги покажет всем вам путь, и ваша приверженность этой любви и мудрости переживет страдания человечества и крик Земли. Как говорит Ровена: «Шаман, Дурак или Мудрец — мы можем привести наш блеск Небесной Земли в элементарное проявление».

Барбара Хэнд Клоу

Введите данные:

Forgot your details?