В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Елена Шевцова 10 мес., 4 нед. назад.

• Автор
     Елена Шевцова 
    Хранитель

Фрактальные линии связывают нас с архетипическими паттернами через карму. Некоторые семейные линии имеют определенное кармическое наследие. У священной раны есть разные ветви страдания. Через Хирон мы можем видеть, например, какие паттерны здоровья передаются кармически и генетически по определенной семейной линии. Когда я изучал эти вещи во время моего мистического опыта, я услышал заявление, которое должно квалифицироваться как одно из великих всеобъемлющих заявлений всех времен — это «Все болезни родовые». Это говорит о том, что болезнь заранее запрограммирована в нашей природе и что единственный способ действительно исцелить болезнь — это разбить паттерн до самого его источника при Большом Взрыве! Это означает, что вы лечите болезнь, переносимую буквально миллионами других, которые находятся в вашей фрактальной линии.

Последствия этих знаний для здоровья поразительны. Это означает, что реальный источник любой болезни не может быть обнаружен в течение одной жизни. Его можно понять только как архетипическую болезнь, и не обязательно такую, которая даже должна быть излечена. Это действительно нужно принять полностью.

Ричард Радд

Ричард Радд в  России в июне 2019г.

Если вы еще не знакомы со своими Генными Ключами, приглашаю в это трансформирующее путешествие! Подробнее здесь

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.