Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9541
      Елена Шевцова
      Хранитель

      💎Трансформационная игра “Стихии осознанности”

      Девиз игры: «Запутался в своем творении? Переиграйся!»

      Некоторые называют игру “Коды жизни”, т.к. в основе лежит колода карт с таким названием. Не так важно название, как суть – в процессе игры мы вскроем внутренние блоки и трансформируем ситуации, препятствующие реализации наших намерений. Многие сравнивают игру с Лилой, только еще лучше! А эта игра будет не только трансформационная, я еще помогу запустить наши намерения в реализацию при помощи ваших высших аспектов фрактальности.

      В зависимости от вашего намерения — это может быть трансформационный путь, увлекательное приключение или череда ответов на ваши вопросы.

      Если у Вас:
      – есть вопросы, над которыми вы часто размышляете, но не находите решения. Например: Кто я? Где моё место? Чего я хочу? Как дать выход своему таланту и, главное, в чем он заключается?
      – назрели перемены, но вы никак не сделаете первый шаг;
      – глубоко внутри ощущение неполноты жизни и отсутствия чего-то очень важного;
      – не складываются взаимоотношения с близкими или коллегами;
      – есть желание глубже понять себя и происходящее с вами на данном жизненном этапе и высвободить свой потенциал…
      … То эта игра для Вас.

      Живая, уникальная, антикризисная, психологическая игра, в процессе которой моделируются ситуации вашей жизни. Они воспроизводятся в игровой форме, но всегда имеют ссылки на чувства и состояния, которые мы проживаем в реальности.

      Подобно Джуманджи, она сама играет Вас и помогает найти ключи к авторству своей жизни! Процесс внутренней трансформации, результаты которой Вы будете наблюдать и проживать в реальной жизни еще долго после игры.

      Помощниками в игре станут 64 гексаграммы Книги перемен со стихиями и Генные ключи Ричарда Радда с Тенями, Дарами и Дилеммами.
      Каждый процесс уникален! Он представляет собой и диагностику и «лечение», перезагрузку. Это мини-тренинг по вашим индивидуальным темам.

       

      Чат для записи на онлайн-игру: https://t.me/+ViYXgjeZXoZlZTli

      Постановка намерения на игру

      • – творческая реализация, создание чего-то, решить проблемы с папой или другим персонажем мужского пола
      • – найти правильный путь, решить проблемы с мамой или любым другим персонажем вашей жизни женского пола
      • – обновление жизни, перемены
      • – простить кого-то, выйти из обид
      • – присоединиться к своему потоку, понять, что для меня полезно или нет, выйти на такой ритм жизни, который хорош для здоровья
      • – выйти из конфликтной ситуации
      • – реализация через ведение других, как стать ведущим
      • – продвинуть что-то в мир, социализировать свои таланты, стать известнее/известным
      • – достижение конкретной цели
      • – любовь к себе, наполненность жизни
      • – избавиться от страхов, вырваться из-под какого-то влияния
      • – появление себя, самовыражение через голос, научиться говорить и доносить свое послание
      • – выход из пессимизма
      • – материальное изобилие, найти свое любимое дело
      • – материализация желания, привлечение большего количества людей в свою жизнь/бизнес (например, клиентов)
      • – освоить новый навык, выйти в профессионализм и энтузиазм от работы
      • – развитие предвидения/ясновидения, также отсоединиться от чужих мнений
      • – исцеление, исправление и улучшение чего-то
      • – выход из созависимости
      • – присутствие, возвращение в реальность, ‘довоплощение’
      • – разрулить ситуацию в материальном, добиться авторитетной позиции
      • – исцеление чувств, выход из депрессии
      • – выход из сложных обстоятельств
      • – найти ответ, получить понимание ситуации
      • – исцеление душевных травм
      • – финансы, деньги
      • – решение вопросов, связанных с детьми, а также самоисцеление
      • – выйти из бессмысленности
      • – выйти замуж, жениться, найти работу
      • – исполнение желания
      • – как прийти к тому, чтобы вас слушали и слышали. Раскрытие лидерства.
      • – вопросы, связанные с родителями, а также накопление и удержание денег
      • – развить внимание к происходящему, чтобы не упускать свои возможности
      • – обретение физической силы, принятие своей физической красоты, развитие доверия телесным ощущениям, что легко, то правильно
      • – расширение границ своих возможностей
      • – прохождение эмоционального кризиса, обретение эмоционального покоя
      • – обретение гармонии в семье, урегулирование взаимодействия с противоположным полом
      • – развитие настойчивости, обретение внутренней силы и стойкости в достижении своей цели, или определиться за что я хочу бороться, куда тратить свою силу
      • – выйти из застоя, преодолеть свои блокировки
      • – научиться говорить нет, держать свои границы
      • – соединиться со своей мечтой, понять куда двигаться, начать что-то новое
      • – завершить какую-либо ситуацию, закрыть какой-либо вопрос
      • – раскрыть свою гениальность, понять свои дары
      • – найти свою команду для реализации каких-либо проектов, повысить свои навыки командной работы
      • – решение вопросов с недвижимостью (покупка/продажа дома, квартиры)
      • – сонастроиться с удачей, развить способность физического наслаждения, привнести игривость в свою жизнь
      • – способность справиться со сложной ситуацией, или если стоит задача что-то переосмыслить или сделать по-другому
      • – если вы обеспокоены будущим и хотите убрать страх перед неизвестностью, найти свой внутренний ресурс для реализации идей
      • – если вам нужны революционные преобразования, или вы устали от эмоциональной реактивности в отношениях, если вы хотите контролировать ситуации, чтобы не быть их жертвой
      • – восстановить равновесие и гармонию в своей среде, найти с кем-то общие ценности для сближения
      • – если вам не хватает смелости или инициативы
      • – если вы хотите избавится от стресса, обрести терпение и сдержанность
      • – для расширения своей жизни на любом уровне и раскрытия пути своего изобилия
      • – иметь хорошую материальную базу для любого своего намерения
      • – избавиться от драмы, получить свободу там, где вы чувствуете себя не свободными
      • – обогатить свою жизнь разнообразием, выбрать те направления, которые обогащают
      • – когда нужна ясность в чем-либо и доверие своему выбору
      • – вырваться из неудовлетворенности, раскрыть в себе жизненные силы, найти то, что приносит вам радость
      • – установить близкие отношения с кем-либо, раскрыть свою сексуальность
      • – выход из застрявших, надоевших ограничений
      • – найти источник вдохновения, вырваться из психоза, поддержка творческого духа в каком-либо деле, самопознание: тайны, которые скрыты во мне от меня
      • – развить внимательность к деталям, обрести мастерство владения словом, точным выражением своих мыслей
      • – преодолеть сомнения, когда сложно сделать выбор
      • – раскрытие своего творческого потенциала, создание чего-то нового, если вам нужно вдохновить других

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Введите данные:

Forgot your details?