Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8369
      Елена Шевцова
      Хранитель

      Не судите о вашем будущем по тому, что произошло в прошлом. Не смотрите на всё это, при этом говоря: «И вот это снова приходит». Не смотрите на все ваши проблемы и не говорите: «Ну, это просто такова человеческая природа. Всё будет так же, как в прошлый раз». Нет, этого не произойдет. Вы еще не ощутили, что вы находитесь на Новой Земле?

    • #8370
      Елена Шевцова
      Хранитель

      “Вы когда-нибудь думали о том, чтобы, возможно, послать в свое будущее конкретную благожелательность к определенным вещам? Допустим, в вашей жизни что-то происходит, и в прошлом вы, возможно, тревожились об этом и говорили: «Ну, я надеюсь, что, когда я доберусь туда, и все будет хорошо». Затем вы собираетесь с друзьями и молитесь за ситуацию. Все это может быть прекрасным и нормальным, но почему бы вам не создать энергию для ситуации так, как вы никогда раньше не делали?

      Как насчет этого? Заранее отправьте неизвестные идеальные решения на этом пути, потому что вы можете сделать это сейчас. Решение, которое вы собираетесь создать заранее, идеально, но вам неизвестно. Итак, речь не идет о надежде на синхронистичность или о том, чтобы сказать себе: «Я вижу себя исцеленным», или о чем-то, чему вы так хорошо научились. Вместо этого вы сейчас посылаете исцеление вперед, так что вы знаете, что оно уже там, когда вы будете там! Нет никаких сомнений в том, что оно там есть. Дело не в том, что если это находится или не находится в синхронистичности – дело не в надежде. Речь идет о том, чтобы послать это вперед, пройти по пути и прибыть в созданное вами место. Помните: это ваш путь, и вы уже были там раньше!

      Это совсем другое. Это новая парадигма, и это то, что чрезвычайно трудно описать тем, кто живет линейной жизнью. Вы можете сказать: «Ну, Крайон, на самом деле я занимаюсь этим уже давно. Я всегда молюсь за себя в будущем». Отлично, но вы действительно поняли, как это работает? Понимание того, как это работает, помогает вам познать его реальность.

      Новая парадигма

      Вот вам новая реальность: вы используете энергию своей души и всего, чем вы являетесь, понимая, что впереди у вас известная территория. Вы собираетесь взять вашу собственную жизненную силу, вашу энергию души и все, чем вы являетесь – вашу доброжелательность, вашу любовь, ваше сострадание и ваше сознание, и поместить это перед собой в комфортное место, туда, где вы были раньше, – ваше будущее.

      Кто-то здесь, в комнате, должен узнать это. Этот кто-то, кто не понимает, что их исцеление может быть начато прямо в их «поезде реальности» таким образом, о котором они раньше не задумывались. Если это вы, давайте соберемся вместе прямо сейчас в согласованности со всей группой. Группа, проецируйте вместе со мной, находясь в гармонии, проецируйте это: любому человеку, у кого есть проблемы в этой аудитории, с их сознанием, с их горем или здоровьем или кто находится в страхе, можно помочь. Я хочу, чтобы вы создали вашу визуализацию этого человека, не зная его имени. Представьте их в вашем уме целиком и полностью исцеленными. Посмотрите, как они проецируют себя в их собственное будущее и как они абсолютно уверены, что движутся к решениям.

      Те, кого вы визуализируете, находятся рядом с вами с этой целью, потому что прямо сейчас многие из них говорят: «Это то, для чего я пришел! Это то, что я хотел. У меня есть Старые Души, которые все работают вместе и делают со мной что-то, о чем я не подозревал, что можно сделать». Это отличается от сегодняшнего исцеления. Речь идет о планировании исцеления в будущем, потому что оно уже есть. Вы просто ставите исцеленного человека на этот путь.

      Теперь я хочу, чтобы группа вернулась из визуализации. Представьте, что вы все еще находитесь в этом поезде, и я хочу, чтобы вы отпраздновали то, что произойдет, когда они доберутся до того места, где вы создали решения для тех, кто в них нуждается. Я хочу, чтобы вы отпраздновали, каково это для них осознать и актуализировать, что все, что мы сделали сегодня, реально! Это новая парадигма ваших способностей в высшем сознании. Это приходит с большей осознанностью в этой новой энергии.

      Дорогие мои, возможно, у вас была тысяча жизней, но ваше будущее знает вас, так что это ваш друг. Вы помещаете себя в будущее, которое на самом деле является тем местом, где вы уже бывали раньше. Видите ли вы себя находящимися там другим, чем сейчас? Если вы можете это сделать, следующее, что я хочу, чтобы вы сделали, – это изменили то, как вы видите саму жизнь: представьте, что вы переместились в переднюю часть поезда, и теперь вы смотрите на рельсы и день за днем улыбаетесь в ожидании. Больше не беспокойтесь, не раздражайтесь, потому что вы решаете головоломку по-другому. Вы ожидаете, что произойдут хорошие вещи, потому что вас устраивает то, что будет дальше.

      Когда вы делаете это, вы создаете модель, которая подтверждает, кто вы есть, и вы вкладываете эту энергию в будущее на временном пути, которое существует и где вас знают. И вы не просто подтвердили, кто вы есть, но вы создали будущую реальность. Это что-то новое.

      Дорогие мои, я буду продолжать приносить вам такого рода вещи. Если вы были здесь, в этой группе, или читали это, и вы ничего не поняли – все это нормально и прекрасно. Потому что на каком-то уровне все, что я вам сказал, ушло в то прекрасное место, которое называется сознанием вашей души. Когда вам понадобится, чтобы вам его снова дали, это будет доступно. Ваше намерение – это все. Вы пришли сюда за новыми инструментами, и я представил вам некоторые из них. Даже без полного понимания эта информация обосновалась в таком месте, где вы сможете ее использовать, когда будете готовы.”

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Введите данные:

Forgot your details?