Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5636
      Елена Шевцова
      Хранитель

      Человеческая судьба разворачивается своим собственным путем, в своем собственном темпе.
      Золотой Путь предоставляет такую структуру, которая позволяет Вам осознать Генные Ключи в персонализированной форме, понять каким образом они соотносятся с определенными сферами Вашей жизни.

      Это внутреннее путешествие, которое потребует определенного времени.

      Золотой Путь включает три основные стадии:

      Часть 1. Нахождение Вашей Задачи – Последовательность Активации (4 Первичных Дара)
      Часть 2. Раскрытие Вашего Сердца – Последовательность Венеры
      Часть 3. Реализация Вашего Успеха – Основная Последовательность

      Золотой Путь основная генетическая последовательность для устойчивого подъема вашей частоты от Тени к Дару.

      Прохождение Золотого Пути – информация и запись в ТГ-канале https://t.me/+W9yw__b16dw1NDVi)

      Также вы можете пройти Золотой Путь самостоятельно с помощью книги-трилогии “Золотой Путь” (автор Ричард Радд).

      Как интеграция Последовательности Активации, Последовательности Венеры и Жемчужной Последовательности, Золотой Путь описывает естественное разворачивание человеческой осознанности по мере взросления и выхода из шаблонов жертвы теневой частоты.

      По мере того, как ваши низшие три тела (физическое, астральное и ментальное) постепенно очищаются и входят в гармоничный резонанс, вы будете испытывать раскрытие вашего сердца и высвобождение вашего творческого гения. Золотой Путь закладывает основание для жизни на высокой частоте.

      Каждая из этих трех стадий соотносится с тремя вопросами, изложенных ранее, касательно цели, отношений и общества, и даже несмотря на то, что кажется, что они разные, Вы можете отметить, насколько глубоко переплетены они друг с другом.
      Вне зависимости от того, в какой жизненной фазе Вы сейчас находитесь, Вы увидите, что все в жизни и есть путь к цели, любви и успеху.

      Неправильно сшитое полотно Вашей судьбы зависит от Вашей способности привносить что-то в повседневную рутину. Если Вы живете согласно этим трем стадиям Золотого Пути, у Вас появится замечательная возможность овладеть какой-то частью Вашей собственной судьбы так, как-будто Вы сами встроили этот фрагмент в Вашу ДНК.

      Существует большое множество путей использования Генных Ключей в Вашей жизни.
      Они призывают Вас фантазировать.

      Золотой Путь – это просто один из множества путей, и если он понят правильно, он предлагает Вам самый крутой путь, который Вы когда-либо избирали в жизни.

      Время, которое Вы выделите на этот процесс, может значительным образом подтолкнуть Вас к совершенно иному жизненному уровню… Таким образом, Золотой Путь это следование легкой дорогой, которую не стоит воспринимать легкомысленно.

       

    • #6631
      Елена Шевцова
      Хранитель

      Об особенностях Золотого Пути

      Когда вы идете по Золотому Пути, то это нормально, если у вас есть свой план и идеи о том, как будет проходить это путешествие. Но по мере того, как вы будете продвигаться в своем путешествии, вы увидите, что планировать надо полегче.

      Это ЖИВАЯ ПЕРЕДАЧА, это портал в поле, где наши умы получают проблески, но все еще не могут глубоко вникнуть в суть. Генные ключи не являются вашим повседневным учением мудрости.

      Что отличает ее от других систем, так это то, что в отличие от других систем, таких как астрология, эннеаграмма или даже Human Design, в которых вы можете стать экспертом обучившись этому, то здесь это так не работает.

      И если вы уже на протяжении нескольких лет находитесь на этом пути, то вы знаете об этом. Изучением этого пути является сама жизнь. А жизнь не использует слова, графики и аккуратно определенные структуры, чтобы научить вас своим урокам.

      Во всех других системах вы получаете более или менее чувство структуры, вы получаете конкретную терминологию, и хотя может потребоваться много времени, чтобы изучить все детали и как это все работает вместе, но как только вы все это усвоите, вы довольно очень бегло начинаете во всем разбираться.

      Но это не работает с Генными ключами. Да, когда я сделал эту группу, я сделал ее «изучающей группой», чтобы отделить ее от родственной группы Gene Keys Voyagers (путешественников).

      И то, что я не мог понять в то время, не на том уровне детализации, по крайней мере, так это то, что ИЗУЧЕНИЕ — это Воплощение и Проживание архетипов в повседневной жизни.

      И не только ВАШИХ АРХЕТИПОВ. Это настолько значимо, и я понял это очень поздно в своем путешествии. Несомненно, инсайты были с самого начала, но широкое осознание того, что «Ваш профиль – это не это» осенило меня только позже. Ваш профиль — это путь к этому. Но это все, чем он является. Изучайте его, любите, узнавайте о нем. Играйте с ключами, линиями, сферами и путями. И я действительно настаиваю на этом.

      ИГРАТЬ! Как ребенок. С гибким умом и эго, с удовольствием, не воспринимая вещи слишком серьезно. Серьезность убивает интеллект, в то время как игривость и радость расширяют его.

      Используйте полученные знания, рассматривая свой профиль в целом или его части. Но имейте в виду, что ИЗУЧЕНИЕ — это то, к чему вас призывает Жизнь.

      Вам понадобятся не только ваши ключи, чтобы противостоять вызовам, поставленным перед вами жизнью. Вы являетесь частью фрактала. У вас есть собственный основной фрактал, ваш ближайший и самый дорогой, и затем, когда вы двигаетесь дальше, есть еще важные люди для вашего путешествия.

      Все ваши дары понадобятся, а также некоторые, которые не отображены в вашем хологенетическом профиле или даже в вашем бодиграфе, просто чтобы справиться с вызовами, стоящими перед вами.

      Иногда вызов вызывается безличным событием. Иногда он приходит от незнакомца. Иногда это член семьи. В других случаях это ваш значимый другой. Какими бы ни были те способы, с помощью которых ваши вызовы настигают вас, они по любому вас настигнут. И если вы открыты и слушаете внимательно, то любая ситуация расскажет вам свою историю. В любой ситуации есть архетип.

      Этот может быть архетип одного из Генных ключей, или сразу нескольких Генных ключей, возможно, это целое кодоновое кольцо, или даже кодоновые кольца, которые связаны друг с другом. И каждая ситуация будет требовать от вас, чтобы вы задействовали весь свой хологенетический арсенал в противостоянии этой жизненной задаче.

      Вы можете рассматривать конкретный Генный ключ, или, может быть, вы фокусируетесь на типе контура Дизайна Человека или на кодоновом кольце. Это ваш путь. Вам также придется использовать и это. Все это и многое другое. Опыт научит вас чему-то. Потому что так учит жизнь. Не через книги, или лекции, а через опыт.

      И это естественно быть сбитым с толку, не знать, с чем вы сталкиваетесь в каждый конкретный момент, или о не понимать, что Жизнь просит от вас в любой ситуации.

      Но вы можете быть в уверены в том, что в любой ситуации у вас есть прекрасная возможность УПРАЖНЕНИЯ И ВОПЛОЩЕНИЯ либо Высшего сознания, либо Нормального, но позитивного сознания, либо Теневого сознания.

      Кадр за кадром, который вы выберете, хотя, из-за его текучести, это будет не очень похоже на выбор, но вы всегда выбираете свой уровень сознания.

      Иногда, когда вы слишком глубоко погружаетесь в теневое сознание, будет казаться, что у вас не было особо выбора. Но все дело в сознании — у вас есть только такая свобода, которую вы осознаете.

      Что касается тени, она ограничивает тот частотный диапазон, через который мы слышим вибрации, поддерживающие и усиливающие тень. То же самое касается и дара, и сиддхи.

      Для этого нет книг. Нет сообщения, которое вы можете прочитать, или вебинара, который вы можете посмотреть, чтобы подготовится к путешествию, которое обязательно придет к вам.

      Вам действительно не нужно ничего искать, по крайней мере, я так это ощущаю через свой опыт. Если вы взяли книгу о Генных ключах и начали поглощать ее частоту, то вы уже подписали часть договора с жизнью: «Я принимаю условия контракта».

      Опыт будет искать вас. Если вы отправились в путешествие, под названием Золотой путь, то вам лучше поверить, что ЖИЗНЬ БУДЕТ ТЕСТИРОВАТЬ ВАС. Но это не должно вас пугать. Это не о том, что вас собираются прижать. Но, взяв книгу, вы в основном сказали: «Хорошо, я готов. Учи меня».

      И она будет учить. Через жизненные события, через других, через вызовы и потери, она будет учить вас. И этот вид обучения будет преследовать вас.

      Вам не нужно никому рассказывать, что вы узнали. Вы продемонстрируете это через свое поведение и свою ауру.

      Путь, по которому ведут Генные ключи, не оставит вас тем же самым. Это даже не об разобуславливании, как называет это Ра Уру Ху, основатель Human Design. Да, разобуславливание (Deconditioning) является частью процесса, но вам не нужно что-то делать или чему-то учиться для этого. Это просто происходит, когда вы живете своей жизнью.

      Видите ли, другие системы дают вам покрывало, чтобы накинуть поверх жизни, они дают вам систему ярлыков и категорий, с помощью которых можно фильтровать и определять жизнь. И овладение этими категориями может дать вам чувство уверенности, ясности, ЗНАНИЯ. Генные ключи не предлагают вам ЗНАТЬ. Во всяком случае, они предлагают вам все больше и больше тайны. Но они дают вам частоту, которая сама по себе позволяет вам получить доступ к вашим скрытым высшим способностям, через которые вы можете понять смысл жизни.

      Мы говорим о IQ, EQ, даже SQ, но если вы возьмете все сферы профиля и дойдете до того, чем действительно является их продукт, тогда вы получите то, что мы могли бы назвать вашим хологенетическим интеллектом. Это ваша способность мыслить, чувствовать и ощущать МНОГОМЕРНО.

      Обычное сознание двойственное. В этом, конечно, и есть вся двойственность, все кажется довольно плоским и однообразным. А Генные ключи открывают не только третье измерение, но и многие другие измерения. Они освобождает вас от ваших старых жестких шаблонов, и вы попадаете в новое ограничение.

      Вы не становитесь неограниченными, но новые ограничения другие. Они все еще есть, но они менее жесткие, мышление и чувства не могут просто двигаться вверх-вниз, влево-вправо или вперед-назад, но они могут делать кривые и двигаться в 3-х мерном измерении в соответствии с новыми паттернами.

      Да, это то, что передача может сделать для вас, она дикая за пределами убеждений. Но есть цена. Справедливость вплетена во все. Закон Эквивалентного Обмена работает от самой маленькой субатомной частицы вплоть до уровня Галактик и Вселенной.

      Иногда вам будет приятно делиться своим путешествием с другими людьми. Или, может быть, вы более приватный человек, и вы разделяете свои дилеммы и идеи только с некоторыми. Будьте готовы изменить все это враз. Даже если вы делитесь и делитесь, будьте готовы к длительным периодам интенсивного входа и выхода в режим молчания. Он тоже пройдет.

      Или если вы думаете о себе как о «самом приватном лице их всех», будьте готовы быть втянутым в сердцевину других, где негде спрятаться, жизнь подтолкнет вас мягко, но круто, чтобы вы противостояли вашим страхам, стыду, вине или тому, что есть вы.

      Ничто не остается неизменным. Не в этой системе. Это алхимическая система. Она не должна оставить вас тем же самым человеком. Жизнь не должна оставлять вас неизменным.

      Бывают времена Великого Расширения, Переполнения и Обмена, и бывают времена Великого Сокращения, вхождения и обоснования.

      Есть фазы, где все оседает, но также и фазы, где все становится перевернутым, и весь мир разорван на части, чтобы его можно было перестроить.

      Чем больше вам нужна структура, стабильность, валидизация, порядок, контроль, точность или что-то еще, тем труднее будет вам жить без них.

      Но я знаю, что жизнь найдет способ отнять у вас то, на что вы больше всего полагаетесь. Это будет Ад. Если вы думаете, что у вас нет привязанностей, то подумайте еще раз.

      Если вы думаете, что долгое время занимаетесь какой-то интенсивной внутренней работой, и теперь вы поняли в чем дело, подумайте еще раз.

      Я не знаю, каков ваш опыт, но мой такой: ЖИЗНЬ БУДЕТ ИМЕТЬ СВОЙ ПУТЬ С ВАМИ. К счастью, он сострадательный.

      Может показаться, что она забирает то, что вам дорого и на что вы полагаетесь, как на воздух, без которого нельзя дышать. Но она не делает это, чтобы наказать вас.

      Будьте готовы взлететь и поделиться своим видом сверху с кем бы вы ни пожелали, а также будьте готовыми к абсолютному молчанию, сосредоточенному не на внешнем движении, а на внутреннем.

      Вы Студент и Учитель. Вы говорите и делитесь, но вы также слушаете и учитесь.

      Для меня это был интенсивный период внутреннего путешествия. Я не забыл вас, ребята, никого из вас. Но вместо того, чтобы транслировать свой поток вам, я слушал поток жизни во мне.

      Это был отличный отход от моего обычного режима работы. Но я вас опять приветствую.

      Кажется, это непрерывный процесс, а не просто мимолетная фаза. Я люблю делиться своими внутренними перспективами и своим путешествием, и вы, ребята, так замечательны в процессе получения.

      Тем не менее мне стало все более ясно, что, как и деление чем-то с другими, существует гораздо более сложное, более живое и более сложное путешествие, идущее по дороге все глубже и глубже.

      Но в какой-то момент мне пришлось выйти на воздух и поделиться с вами записками моего путешествия.

      Надеюсь, что вы в порядке, желаю вам всего наилучшего, близко ли вы ко мне или далеко, знайте, что вы все внутри меня, звезды в моем внутреннем ночном небе.

      Люблю вас ребята!

      Каталин Пирву (Catalin Pirvu),

      Перевод Елены Синельщиковой

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Введите данные:

Forgot your details?